Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 17.10.2018 - 16:02:57
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Вы сможете, наконец, предчувствовать ход событий. Как для вас это удаётся ?

Delilah

гость
Вы сможете, наконец, предчувствовать ход событий. Как для вас это удаётся ?
# 1.

Desirae

гость
нет
# 2.

Wilburn

гость
просто живу в, как большая часть из нас постоянно говорит, различных измерениях.
# 3.

Jerrold

гость
". Тут Паша, владеющий сверхъестественным чутьем, сообразил, что на данный момент его будут лупить. Быть может, даже ногами." /Двенадцать стульев/ Бывало и мне схожее предчувствовать, наслаждения это не доставляло, хотя часто помогало избежать воплощения картин предвиденных. А ежели серьёзно, то лучше не подсматривать за грядущим, даже в щёлочку и уж тем паче не открывать туда дверь на распашку. Ежели мы смотрим картины будущего, но они не реализуются - это глупо, ежели реализуются то это снова же лишено смысла. Для чего знать, ежели поменять нереально. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а в этом случае, когда удаётся подправить предстоящее, то это нередко вымещается судьбой иным методом.
# 4.

Britta

гость
чем всю жизнь и занимаюсь. Здесь, как люди привыкли выражаться, много составляющих. Надо сказать то, что анализ, расчёт и интуиция итд
# 5.

Faustina

гость
Да могу проценты не вычисляю, но Нередко ЗАКРЫВАЮ это вИдение, Мне отлично и в Реальном, в каком СТРОИТСЯ БУДУЩЕЕ!
# 6.

Adele

гость
это не как раз удается,. это либо видно сходу,. либо в Корзину,. как Для вас удается предчувствовать ответы на Ваши вопросы?
# 7.

Latoyia

гость
ход событий предчувствовать нереально. Ежели в 2012 году не, в конце концов, будет катастрофы, тогда мои слова верны на все млрд процентов
# 8.

Mitsue

гость
Самый верный метод предчувствовать правильно - это знать побольше о объекте прогноза.
# 9.

Ahmed

гость
. Описанию не поддаётся - это как, вообщем то, дышать.
# 10.

Andrea

гость
просто учусь поддаваться внутреннему человечку
# 11.

Delta

гость
Частенько могу. А еще обожаю после чего позлорадствовать - "Ну я же гласила!"
# 12.

Napoleon

гость
Могу. Таро, ясновидение, волшебные каналы.
# 13.

RickyDawkins

гость
Могу! Страшно! Не желаю!
# 14.

Saundra

гость
просто внутренний глас дает подсказку. Но время от времени молчит зараза
# 15.

2006 Lukcy

гость
Таро, вещие сны, интуиция отлично развита
# 16.

Carmelita

гость
с вероятностью 65%
# 17.

Dusti

гость
о да бывают предвидения перед чем то но изредка такое, в конце концов, случается. Напрягается мозг и видишь !
# 18.

Junie

гость
да могу на таро
# 19.

Elvis

гость
с вероятностью 65%: а это секрет
# 20.

Brynn

гость
Расскажу про себя, когда на душе так тяжело, ранее просто не замечал из за что это, мягко говоря, проиходит, как то пару лет вспять мне один человек произнес, ежели чувствоваешь тяжесть на душе, то для тебя кто в этот момент что то нехорошее делает либо просто про тебя молвят и молвят чрезвычайно дурно, итак вот сечас я сообразил про, как заведено выражаться, 2-ой момнет, сейчас на 90 процентов угадываю когда мне становится тяжело на душе из этого можно сделать вывод что обо мне дурно молвят, уже большое колличество было подтверждений такого что было конкретно так, вот, как люди привыкли выражаться, мой ответ на ваш вопрос, лишь единственное могу предчувствовать что обо мне дурно молвят, а о другом не дано что или прорицать.
# 21.
1  
>

, .

:

: ( , )