Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 16.12.2018 - 16:33:41
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Отчего. Я не могу для себя угадывать? Посторонним людям. Родственникам. Просто.

Janell

гость
Отчего. Я не могу для себя угадывать? Посторонним людям. Родственникам. Просто.
# 1.

Cyndy

гость
Это просто объяснимо, гадание делается для диагностики препядствия, но не просто так. Каждый человек сам автор собственной судьбы, и, естественно, что ты являешься творцом собственной - а, мягко говоря, глядеть на самого себя как будто взор в зеркало - себя там и узреешь. Отсюда идет ступор и недопонимание ситуации, а может быть, совершенно нерезультативное гадание. Вообразите себе один факт о том, что совет: просто гадай по определенным актуальным вопросам с прямыми ответами да/нет, на большее загибать не стоит, получишь эффект зеркала
# 2.

Eric

гость
так так уже и карты поперли ты что золотце? Что за такие препядствия тебя истязают? Ну ка исповедуйся, постараюсь так сказать осознать и посодействовать!
# 3.

Paul1Johnson

гость
gadati na sebea oceni ploho, progadaew sudibu.
# 4.

Beverly

гость
Себе все труднее. Не для кого не секрет то, что я вот гадаю вообщем изредка, в последних вариантах, считаю это делом излишним и ежели уж вправду что-то суровое лишь, прибегаю к гаданию. В быту же толкую сны. Остальным, как большая часть из нас постоянно говорит, толкую волшебно, все сходится, а для себя - никак. Думаю, это даже не то что оборона, а конкретно со стороны лучше видно. Это как со зрением - себя сам не узреешь. Ну, отчасти, но лицо - лишь средством зеркала, а это уже не сам человек, а всего только отблеск. Не для кого не секрет то, что по фото можно испытать, но не думаю, что это неплохой вариант. Почему-либо. Лучше принять это как подабающее, ибо почти все с схожим сталкиваются. Или пробовать и пробовать, развивать видение себя со стороны
# 5.

Dewitt

гость
попробуйте погадать собственной фотке-как постороннему человеку.
# 6.

Soraya

гость
Ой, погадайте и мне, пожалуйста!
# 7.

PresidentBuckheadd

гость
Эт оборона. Вообщем для себя угадывать не рекомендуется-судьбу прогадаешь
# 8.

Ivan

гость
Личная заинтригованность в положительном финале и подсознательное неприятие отвратительного варианта.
# 9.

Tashia

гость
Значит, невозможно как раз угадывать для себя. А мне погадаешь?
# 10.

Ray

гость
то есть, посмотришь на колоду, как аффца зазорная на новейшие ворота, да ?.
# 11.

Suzanne

гость
Есть поговорка "В собственной семье пророка нет" Я собственных родных даже глядеть не желаю. Себя тем паче. И действительно, но не выходит так как ты человек заинтересованый в гадании. Хотимое в голове порой соответствует реальному.
# 12.
1  
>

, .

:

: ( , )