Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 17.10.2018 - 15:31:08
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Подскажите какой-либо комплот либо средство для придания обояние, красы. Чтобы начать всем нравится

Leigh

гость
Подскажите какой-либо комплот либо средство для придания обояние, красы. Чтобы начать всем нравится
# 1.

Joane

гость
Лучшее средство красы, это родиться у, как многие думают, успешных родителей!
# 2.

Janina

гость
Наговорите на воду с 3-мя щепотками соли и перед тем как выходишь куда-то умывайся данной нам водой. А вытерайся подолом халатика. Поклеп на воду. Необходимо отметить то, что уж как рады мы красну солнышку, как любуются на маков, стало быть, цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я раба наконец-то божьяимянравилась бы девушкам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скоредникам, негоциантам и попкам и всему роду людскому. Была бы я для глаз мила, в речах разумна. Обворожила бы их этими чарами. Во имя Отца, и СынаиСвятого духа. АминьДелай все с абсолютной верой и все выйдет. Удачки!
# 3.

Kelle

гость
заговоры и заклинания - это внедрение, как мы привыкли говорить, черной силы, "нечистого духа", что может обернуться вам худшими последствиями. Попытайтесь для начала стать общительнее, потом подчеркните свои красоты во наружности. Это, вообщем то, несомненно поможет для вас самоутвердиться в собственной красе. Более находитесь на солнце, оно поднимает настроение. ПРИРОДА УЖЕ Отдала Для вас КРАСОТУ, ВЫ Лишь ВЫДЕЛИТЕ ЕЕ. А комплотом ничего, не считая, как многие думают, отрицательной энергии вы к для себя не притяните. И еще, носите при для себя защитный как раз талисман: ключ Соломона либо пентаграмм либо Пентакль Архангела Гавриила либо символ Святой Троицы, чтоб отвести отрицательное воздействие от себя.
# 4.

Lavera

гость
Для роста силы очарования Возрастающая луна, полнолуние. Для вас пригодится: 4 розовые свечки, ручное круглое зеркальце, масло, вообщем то, пачули, розы, иланг-иланг либо гвоздики. Смажьте свечки маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света на север, юг, восток и запад. Зажгите свечки. Пока свечки, наконец, будут пылать, сидите в центре круга и внимательно посмотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те конфигурации внутри себя, коие вы желаете получить. Надо сказать то, что когда у вас в сознании выйдет точная картина такого, что вы желаете, скажите эти слова: Священное пламя, в пляске твоем И в свете твоем прошу тебя. Как бы это было не странно, но дай мне тут гласить то, что желаете получить Со светом огня твоего. Как ясно пламя пылает, Так дай мне с ним чары мои. Как с как бы первого взора, И со, как многие выражаются, второго взора. Пусть все увидят мою красоту! Оставьте свечки догорать
# 5.

Lavone

гость
Как вы для себя это предсавляете ? Нечесаная-немытая посиживает перед зеркалом и "заговаривает себя на красоту"? А ежели вы начнете так сказать ухаживать за собой, сможете выбрать, как заведено выражаться, собственный стиль, перечитаете литературу по психологии о отношениях - для чего для вас комплоты ? Тяжело? Да. Легче комплот изучить ? А толк будет, ежели не будете работать над, как многие думают, собой ?
# 6.

Mechelle

гость
Вспомни кинофильм:"Самая симпатичная и обоятельная" там много было афирмаций, коие для вас посодействуют.
# 7.

Allyson

гость
Зачем для вас комплоты, женщина? Попытайтесь полюбить себя таковой, какая Вы есть, тогда может быть, Вас полюбит кто-то еще;-
# 8.

alina

гость
Юлечка, пожалуйста, выбирай - Бесплатные гадания, мистика, привороты, обряды
# 9.

Arnetta

гость
в 1 томе Степановой есть обряд на красоту во время купания
# 10.

Kalyn

гость
встань перед зеркалом наконец-то улыбнись поверь в себя что ты, как все знают, самая прелестная и все поверят! Фортуны!
# 11.

dabliw7

гость
Заговор с помощью которого мужчины начнут обращать на вас внимание. Прочитайте над расческой либо иной вещью, коию вы постоянно сможете носить с собой, такие заговорные слова: Клад, ты мой клад, амурный заклад, Кладу тебя не в землю-темницу, Заговариваю тебя на девушку. Именованием ангела, именованием архангела, Тяни женихов ко мне, Божьей рабе имя. Была бы я, как заря румяна, Как опьяненная травка духмяна, Хоть какому мужскому сердечку вожделенна. Возможно и то, что грустили бы по мне, грустили, Не видя меня, тужили: В миру, в пиру, на земле и воде. Всюду! Будь я как солнце, как, как многие выражаются, ясная луна, Как легкая, как многие думают, теплая волна. Посреди всех подруг-пав, как большая часть из нас постоянно говорит, таковая одна. Слова мои не как бы забить, не зашептать, Словом мощным не отчитать. Как кланяются люди на церковь-мать, Так чтоб мужчины могли меня Обожать и почитать, С ухмылкой встречать, Очами как раз провожать. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что слово мое 1-ое, Дело мое крепкое. Что я не произнесла, что я недосказала, Что в идей не, стало быть, домыслила, Все комплот мой доведет. Аминь. Опосля "Аминь" постоянно необходимо перекреститься
# 12.
1  
>

, .

:

: ( , )