Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 17.10.2018 - 15:31:02
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Крещенские гадания -> Поведайте обо мне, моей судьбе, зная дату моего рождения ! Спасибо.

Meaghan

гость
Поведайте обо мне, моей судьбе, зная дату моего рождения ! Спасибо.
# 1.

ucdcrush

гость
Рожденные 14 ноября обнаруживают потребность, стало быть, изучить в мелких деталях среду собственного обитания. Хотя они в целом неописуемо пытливы по отношению к наружному миру, но в то же время очень избирательны и в собственных интересах имеют совсем, как многие думают, определенную точку зрения. Вне зависимости от такого, ограниченных либо, как многие выражаются, либеральных взглядов они как бы придерживаются, их представления о публичном долге традиционно полностью ясны для их самих и находящихся вокруг и высокоморальны по собственной сущности. Рожденные 14 ноября нередко ведут за собой остальных людей. Они постоянно готовы что-либо сделать лучше, даже ежели то, что может показаться на первый взгляд им недочетом, по сути таким не является. Все же им нужно держать в голове, что все они точно также управляются своими личными чувствами и их вклад порой будет по достоинству оценен. К примеру, им лучше попридержать язык, ежели дело так сказать касается любовных отношений. Не считая такого, они так стремительно определяют все плюсы и минусы определенной ситуации, что просто не дают остальным способности разобраться в ней без помощи других. Мощной стороной, как многие выражаются, рожденных 14 ноября является отсутствие острой необходимости в бессодержательный похвале их достижениям и талантам. Как мужчины, так и дамы, рожденные в сей день, подчиняют себя определенной цели и как раз избегают очень мощного воздействия собственного это. Необходимо отметить то, что благодаря таковой убежденности в личных силах они абсолютно точно распознают лесть и неискренность. Более просвещенные личности из числа рожденных 14 ноября, будь то живописцы, ученые, производственники, бизнесмены либо работники сферы услуг, постоянно достаточно серьезно подступают к хоть какому делу, коим также занимаются, — изучают, испытывают, изучат интересующий их объект с точностью до микрона. Само-собой разумеется, они свирепо и откровенно подвергают свои теории экспериментальной проверке и отбрасывают те элементы, какие не получили доказательства. Очень хочется подчеркнуть то, что конкретно это дозволяет им добиваться поставленной цели. Будучи очень внимательными к наружному миру, рожденные 14 ноября время от времени запамятывают о потребностях мира внутреннего, включая эмоциональное и духовное состояние, как свое, так и находящихся вокруг. Преодоление такового недопонимания несомненно поможет им наиболее отлично улаживать трудности личного и, как многие думают, публичного плана, возникающие в их работе и карьере. Так как родившиеся в сей день постоянно поочередны в собственных рвениях к достижению поставленных целей, им нужно с самого начала быть уверенными в точности как бы проложенного курса.
# 2.

Everette

гость
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: Гадание чернокнижников. Выносят из дома все вида за денек до, как мы привыкли говорить, загаданного гадания. Кладут огромное круглое зеркало на обеденный стол. Темной краской можно тушь черную перемешать с зубным порошком чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание. Нужно быть в полном одиночестве, простоволосым и совсем без одежки. При чтении заклинания осторожно касайтесь огромным пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в мгле заблаговременно приготовленный посоленный кусок хлеба с, как большинство из нас привыкло говорить, обычный водой. Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все не плохое и нехорошее, что Для вас даст Ваша судьба. Проснувшись, не заденьте головы руками, чтоб не "заспать" сон. Заклинание: О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Отправь ко мне собственного Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечки и от моего заклинания встал средь 12 темных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны вешней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огнь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - видами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в 10 лет скажи, что со мною будет. Ожидать счастья мне либо бед: Могилы, как многие думают, сырой либо заболевания какой. На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Не для кого не секрет то, что темная книжка. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.
# 3.

Krystal

гость
красивые идеи, огромное рвение отыскать для себя применение, талант, будет растрачен, изобретение нежданных жизненых сил, большенный творческий потенциал, способность к самопожертвованию, родились в среду, больших достижений в жизни добьётесь в 50 лет, родились в 25 лунные день, удачливы, рассудительны, волевой мощный нрав, аккуратны с средствами, корыстны, трудолюбивы, надёжный и верный друг.
# 4.

Manfred

гость
Ритмическая, как большая часть из нас постоянно говорит, кривая числа имени Евгения + дата рождения гласит о последующем: В 30 лет - суровый конфликт в личной жизни. Обратите внимание на то, что приобретенных болезней нет. Серьезность и твердость нрава вместе с внутренним неизменным напряжением. И действительно, в 42-43 года - еще одно испытание.
# 5.

odegard

гость
Судьбу знать чрезвычайно небезопасно в вашем случае. ЕЕ НЕТ.
# 6.

Eugenie

гость
Исходя из обозначенного я могу огласить последующее:1. Ты живёшь в Рф, в г. Санкт-Петербург.2. Ты дама.3. Для тебя 28 лет.
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )